Hora: 1:33

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania3451486198
Andorra13100000
Angola23101000
Antigua6110000
Antillas Holandesas103791525
Arabia Saudita300000
Argelia970010
Argentina2352113021174154
Australia71320316
Austria2950003
Bélgica73280004
Bahamas7130012
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia665271531019
Botswana220000
Brasil1321253026
Bulgaria200101
Burma300001
Burundi220000
Cabo Verde762010
Camerún390000
Canada636216116819
Chad220001
Checoslovaquia880001
Chile8049493010774124219
China16200100
Chipre15180111
Colombia20046552387646965461984
Comoras561330133
Congo40740003
Corea22340013
Corea, Republica de6210000
Costa Rica372312541219
Costa de Marfil590100
Cuba932715659674218417636
Dahomey6101013
Dinamarca23170001
Dominica4213901214
Ecuador18411328292347102
Egipto550001
El Salvador151594245
Emiratos Arabes950000
España50762389403371151
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4130010
Finlandia1590000
Francia2717734612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia340000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala190810154
Guayana Francesa611010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1161010
Haiti1661011
Holanda102342102
Honduras11520300710
Hong Kong110000
Hungria340000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra121380014
Iran230001
Irlanda1130000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman330000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel40140101
Italia898228531716
Jamaica790001
Japon61220012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia091000
Liechtenstein100000
Luxemburgo600001
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1421020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico49471825513381125
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1781254148
Nigeria120001
Noruega48190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama49970414181138
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay97672021
Peru69814880872581261
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal60111200
Puerto Rico140760204
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9922556162028147
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23420002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana120000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal91230106
Seychelles110001
Sierra Leona020001
Singapur220000
Siria111000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0180001
Suecia204451120
Suiza131522201
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo4220003
Trinidad y Tabago1341000
Tunez100000
Turquia1010010
USA4815203659486193
Uganda100000
Uruguay21418517529
Venezuela35213530414463200
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos