Hora: 13:47

Generales

Listados

Mi Perfil


Lista de Contactos

A continuación encontrarás las tablas con las referencias a los listados de contactos de Mujeres y Hombres, de acuerdo a sus preferencias y país donde viven. Los numeros que aparecen subrayados, corresponden a la cantidad de inscritos en dicha categoría, presionando sobre alguno, podrás ver mas detalles de las personas inscritas.

Esta página se actualiza solo una vez al dia.

Pais Hombre
busca
Mujer
Mujer
busca
Hombre
Hombre
busca
Hombre
Mujer
busca
Mujer
Hombre
busca
Ambos
Mujer
busca
Ambos
Afganistan361001
Albania490000
Alemania33614462108
Andorra1390000
Angola2491000
Antigua6110000
Antillas Holandesas104771525
Arabia Saudita300000
Argelia760010
Argentina2336111720174054
Australia68320316
Austria2840003
Bélgica73280004
Bahamas7130012
Bahrein330000
Bangladesh110010
Barbados310001
Belice2111001
Bermudas130100
Bolivia657267431019
Botswana220000
Brasil1291203026
Bulgaria210001
Burma300001
Burundi210000
Cabo Verde762010
Camerún380000
Canada623204115819
Chad120001
Checoslovaquia880001
Chile7924482510067123217
China16200100
Chipre15170011
Colombia19751542127086465371948
Comoras571320133
Congo40740003
Corea22340012
Corea, Republica de6210000
Costa Rica371307541219
Costa de Marfil590100
Cuba874814788616192398598
Dahomey6101013
Dinamarca22170001
Dominica3913901114
Ecuador18241316272346101
Egipto550001
El Salvador150554245
Emiratos Arabes950000
España50102301363172148
Etiopia940000
Fiji510000
Filipinas4120010
Finlandia1590000
Francia2657434612
Gabon110000
Ghana340000
Gibraltar010000
Granada010000
Grecia330000
Guadalupe230000
Guam010000
Guatemala188800154
Guayana Francesa601010
Guinea Ecuatorial1210004
Guyana1061010
Haiti1561011
Holanda101342102
Honduras11619700710
Hong Kong110000
Hungria330000
India1011000
Indonesia110000
Inglaterra122380014
Iran230001
Irlanda1020000
Isla de Pascua010000
Islandia100000
Islas Caiman230000
Islas Malvinas200000
Islas Turcas010000
Islas Virgenes150000
Israel39130101
Italia885219521612
Jamaica580001
Japon58220012
Kenia300000
Kuwait100001
Libano100000
Liberia160001
Libia041000
Liechtenstein100000
Luxemburgo600000
Macao200000
Madagascar100000
Malasia320000
Malta100000
Marruecos1421020
Martinica510000
Mauricio110000
Mauritania200000
Mexico48861802493381124
Monaco910001
Mongolia310000
Montserrat500001
Mozambique110000
Namibia120000
Nauru100000
Nicaragua1761242148
Nigeria120001
Noruega47190000
Nueva Zelandia300000
Pakistan100000
Panama48968613151136
Papua Nueva Guinea400000
Paraguay97671021
Peru68944809822680262
Polinesia Francesa1190010
Polonia980000
Portugal59111200
Puerto Rico136740104
Qatar420002
RSS de Ucrania110000
Rep. Centroafricana490001
Rep. Dominicana9872536152028144
Reunion360000
Rhodesia del Sur230000
Rumania7140000
Rusia23420002
Rwanda040000
Sahara Occidental010000
Samoa Americana020000
Samoa Occidental000001
San Marino100000
Senegal91230106
Seychelles110001
Sierra Leona020000
Singapur220000
Siria101000
Somalia010000
Sudafrica300000
Sudan0170001
Suecia204461120
Suiza131522101
Suriname621000
Swazilandia220000
Tailandia100000
Taiwan100000
Togo4210003
Trinidad y Tabago1241000
Tunez100000
Turquia1010010
USA4727195455456187
Uganda100000
Uruguay21018211528
Venezuela34903474414360196
Vietnam860001
Yemen340001
Yemen Democratico640000
Yugoslavia720110
Zaire020000
Zambia110000
Zimbabwe,030000






El reglamento | Política de Privacidad | Preguntas ? | Sugerencias | Contáctanos